Bienvenue sur

Dek Lotbiniere
Bienvenue sur le site de Dekhockey Lotbinière
Terminé
MC
3
10
RCM vs Max
13 Juil 18:30
Terminé
B
8
4
LEL vs PBL
13 Juil 19:20
Terminé
MC
7
5
IGA vs DPQ
13 Juil 20:10
Terminé
MC
7
4
LPB vs REG
13 Juil 21:00
Terminé
D
5
3
JMC vs GBG
13 Juil 21:50
À venir
F5
0
0
MAT vs WMS
16 Juil 18:50
À venir
F7
0
0
LFE vs BUC
16 Juil 19:35
À venir
F5
0
0
DTS vs LBM
16 Juil 20:20
À venir
F6
0
0
AMZ vs B45
16 Juil 21:05
À venir
F6
0
0
CHD vs CHP
16 Juil 21:50
À venir
F5
0
0
Rem vs Lov
17 Juil 19:40
À venir
F7
0
0
DMT vs LFE
17 Juil 20:25
À venir
F6
0
0
As vs ATK
17 Juil 21:10
À venir
F6
0
0
Ger vs CHD
17 Juil 21:55
À venir
B
0
0
ATK vs PBL
18 Juil 19:40

Informations sur l'équipe

Les Rockets

Classe : F2
Aréna / terrain :
Responsable : Michèle Roger
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS PP PPP PMIN PMAJ BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
131 Mar 6 Oct 2015 Victoire F2
Les Charrues
Surface 1 13 5 3 +2 0 0
173 Lun 12 Oct 2015 Victoire F2
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 15 6 0 +6 26 16
181 Mar 13 Oct 2015 Défaite F2
Les Charrues
Surface 1 8 3 4 -1 0 0
128 Mar 20 Oct 2015 Victoire F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 12 3 2 +1 0 0
124 Lun 26 Oct 2015 Défaite F2
Angus Zone
Surface 1 7 1 3 -2 27 32
178 Lun 2 Nov 2015 Défaite F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 7 5 7 -2 14 16
141 Mar 10 Nov 2015 Victoire F2
Les Charrues
Surface 1 12 4 3 +1 28 24
153 Mar 17 Nov 2015 Victoire F2
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 12 4 1 +3 25 18
138 Lun 23 Nov 2015 Victoire F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 13 4 3 +1 25 15
134 Lun 30 Nov 2015 Défaite F2
Angus Zone
Surface 1 6 0 5 -5 13 12
151 Lun 14 Déc 2015 Défaite F2
Les Charrues
Surface 1 8 2 3 -1 18 20
143 Mar 5 Jan 2016 Défaite F2
Électricité Boilard
Surface 1 8 2 3 -1 23 23
148 Lun 11 Jan 2016 Victoire F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 13 4 2 +2 21 16
154 Lun 18 Jan 2016 Défaite F2
Angus Zone
Surface 1 8 1 3 -2 19 23
161 Mar 2 Fév 2016 Défaite F2
Les Charrues
Surface 1 6 1 4 -3 27 27
163 Mar 9 Fév 2016 Victoire F2
Électricité Boilard
Surface 1 14 4 0 +4 27 15
158 Mar 16 Fév 2016 Défaite F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 8 2 3 -1 31 27
144 Mar 23 Fév 2016 Égalité F2
Angus Zone
Surface 1 10 2 2 0 27 17
164 Lun 7 Mars 2016 Défaite F2
Angus Zone
Surface 1 7 1 4 -3 16 21
171 Mar 8 Mars 2016 Victoire F2
Les Charrues
Surface 1 13 2 1 +1 18 21
133 Mar 15 Mars 2016 Défaite F2
Électricité Boilard
Surface 1 6 1 5 -4 13 17
168 Lun 21 Mars 2016 Défaite F2
Lamas Grincheuses
Surface 1 9 3 7 -4 18 20
174 Lun 28 Mars 2016 Victoire F2
Angus Zone
Surface 1 13 3 2 +1 25 19
183 Mar 5 Avr 2016 Victoire F2
Électricité Boilard
Surface 1 13 2 1 +1 18 15

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 Angela Bergeron Aubin 22 20 4 24 4:00 0 0 0 3 3 0 0 0 7 5 1 0 0 / 0 1.1
2 #6 - karine bilodeau 12 14 2 16 2:00 0 0 0 0 1 2 0 0 1 3 1 0 0 / 0 1.3
3 Nathalie Paquet 15 7 9 16 8:00 0 0 0 1 2 0 1 1 0 1 0 0 0 / 0 1.1
4 Michele Roger 24 4 7 11 9:00 0 0 0 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 / 0 0.5
5 #6 - Joanny Favreau 17 6 4 10 5:00 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 0.6
6 Annie Petitclerc 13 2 6 8 1:00 0 0 0 0 0 1 1 1 2 0 0 0 0 / 0 0.6
7 Marie-France Gosselin 19 4 4 8 1:00 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 / 0 0.4
8 Nathalie Gosselin 23 2 5 7 3:00 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 / 0 0.3
9 #5 - karine bilodeau 6 3 3 6 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 1.0
10 #7 - valerie blais 12 1 5 6 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.5
11 #5 - valerie lemieux 1 1 1 2 6:00 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 / 0 2.0
12 Nathalie Guerin 2 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
13 #19 - Karine Bernier 3 0 1 1 1:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.3
14 #81 - edith boissounault 4 0 1 1 3:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.3
15 #6 - karine rousseau 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
16 Mégane Demers 0 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
17 Isabelle Hallé 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
18 #87 - Sylvie Croteau 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Anne Rousseau 20 11 8 0 1 2 327 53 0.838 2.65 600 13:24 42:58 1:00
Les gardiens suivants n'ont pas participés à au moins 30% des parties de leur équipe
2 Angela Bergeron Aubin 1 0 1 0 0 0 12 5 0.583 5.00 30 5:04 8:05 4:00
3 melissa drolet 3 0 3 0 0 0 75 13 0.827 4.33 90 0:43 20:40 0:00

Détails

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x