Bienvenue sur

Dek Lotbiniere
Bienvenue sur le site de Dekhockey Lotbinière
Terminé
F5
2
1
CHP vs Chi
24 Mars 13:00
Terminé (F)
C1
7
7
DIS vs DKL
24 Mars 13:50
Terminé
C1
0
3
AOD vs mj
24 Mars 14:40
Terminé
MC
6
1
LPB vs REG
24 Mars 15:30
Terminé (F)
F4
2
2
Rem vs Élb
24 Mars 16:20
À venir
F4
0
0
Cha vs LL
24 Mars 17:10
À venir
MD
0
0
JTD vs JMC
24 Mars 18:00
À venir
D
0
0
AUB vs ARC
24 Mars 18:50
À venir
D
0
0
DRY vs WWS
24 Mars 19:40
À venir
F7
0
0
DKA vs PRM
25 Mars 18:00
À venir
F6
0
0
GRM vs Jke
25 Mars 18:45
À venir
F5
0
0
PP vs CHP
25 Mars 19:30
À venir
F4
0
0
LL vs Cha
25 Mars 20:15
À venir
F6
0
0
CHD vs Lve
25 Mars 21:00
À venir
F6
0
0
B45 vs ATK
25 Mars 21:45

Informations sur l'équipe

Les Rockets

Classe : F5
Aréna / terrain :
Responsable : Nathalie Gosselin
Courriel : [email protected]
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS PP PPP PMIN PMAJ BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
6158 Mar 4 Oct 2016 Défaite F5
Pompettes atokmix
Surface 1 7 1 4 -3 22 31
6165 Lun 10 Oct 2016 Victoire F5
Les poulettes
Surface 1 13 4 3 +1 19 22
6149 Mar 18 Oct 2016 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 13 3 2 +1 17 12
6172 Lun 24 Oct 2016 Victoire F5
Les Matantes
Surface 1 12 3 2 +1 26 23
8513 Mar 1 Nov 2016 Défaite F5
Les Matantes
Surface 1 8 2 3 -1 19 20
8524 Lun 7 Nov 2016 Défaite F5
Les poulettes
Surface 1 9 2 3 -1 27 33
8530 Lun 14 Nov 2016 Défaite F5
Les Germaines
Surface 1 7 0 2 -2 20 21
8565 Lun 21 Nov 2016 Défaite F5
Électricité Boilard
Surface 1 6 1 5 -4 25 28
8514 Lun 28 Nov 2016 Victoire F5
Pompettes atokmix
Surface 1 13 3 2 +1 20 22
8527 Lun 5 Déc 2016 Défaite F5
Chikitas
Surface 1 8 1 2 -1 24 28
8576 Lun 12 Déc 2016 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 13 7 3 +4 24 14
8569 Lun 19 Déc 2016 Défaite F5
Les Matantes
Surface 1 6 2 6 -4 15 18
8974 Lun 16 Jan 2017 Victoire F5
Pompettes atokmix
Surface 1 13 3 2 +1 30 26
8928 Lun 23 Jan 2017 Victoire en fusillade F5
Les poulettes
Surface 1 12 3 2 +1 31 30
8967 Mar 31 Jan 2017 Victoire F5
Chikitas
Surface 1 15 4 0 +4 24 19
8965 Mar 7 Fév 2017 Victoire en fusillade F5
Les poulettes
Surface 1 12 2 1 +1 22 32
8930 Mar 14 Fév 2017 Victoire F5
Chikitas
Surface 1 14 3 0 +3 23 32
8945 Mar 21 Fév 2017 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 15 7 0 +7 24 21
8937 Lun 27 Fév 2017 Victoire en fusillade F5
Électricité Boilard
Surface 1 12 4 3 +1 29 31
8962 Mar 7 Mars 2017 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 15 6 1 +5 35 24
8958 Lun 20 Mars 2017 Victoire F5
Les Matantes
Surface 1 14 6 3 +3 27 23
8757 Mar 28 Mars 2017 Victoire F5
Les poulettes
Surface 1 15 5 0 +5 33 26
8955 Lun 3 Avr 2017 Défaite F5
Électricité Boilard
Surface 1 8 2 3 -1 12 16
8932 Mar 4 Avr 2017 Victoire F5
Les Germaines
Surface 1 14 4 2 +2 38 24
8969 Lun 10 Avr 2017 Victoire F5
Les Germaines
Surface 1 12 2 1 +1 22 9
8959 Jeu 13 Avr 2017 Défaite F5
Pompettes atokmix
Surface 1 7 3 5 -2 25 34

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 Nathalie Gosselin 25 12 10 22 3:00 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2 0 0 1 / 2 0.9
2 #28 - Michele Roger 19 12 7 19 1:00 0 0 0 2 0 0 0 0 1 4 0 0 0 / 1 1.0
3 Nathalie Paquet 13 10 8 18 3:00 0 0 0 2 1 0 0 0 2 2 0 0 0 / 0 1.4
4 Isabelle Castonguay 16 9 8 17 7:00 0 0 0 2 1 0 1 0 3 2 0 0 0 / 1 1.1
5 #19 - Karine Bernier 25 10 7 17 9:00 0 0 0 2 0 1 0 0 1 3 0 0 1 / 1 0.7
6 #1 - Audrey Laroche 13 9 7 16 2:00 0 0 0 3 1 0 0 0 3 0 0 0 1 / 2 1.2
7 Marie-France Gosselin 14 4 5 9 2:00 0 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 / 1 0.6
8 Suzie Turmel 25 3 5 8 4:00 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 / 2 0.3
9 Stéphanie Beaurivage 5 4 1 5 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 1.0
10 Meggie Paquet 1 3 0 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0 3.0
11 Elodie Castonguay 1 2 1 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 3.0
12 #5 - Claudia Laflamme 4 0 2 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
13 Audrey Paquet 13 1 1 2 1:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.2
14 #88 - Bianca Samson 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
15 #9 - Jasmine Carrier 1 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
16 Marie-Claude Boisvert 1 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
17 Roxanne St-Onge 2 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
18 #30 - Genevieve Caouette 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
19 #1 - Mégane Bergeron 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Anne Rousseau 22 13 8 0 0 3 528 50 0.905 2.27 660 3:02 58:23 0:00
Les gardiens suivants n'ont pas participés à au moins 30% des parties de leur équipe
2 #7 - Mylène Bernier 3 2 1 0 0 0 70 10 0.857 3.33 90 16:50 21:05 0:00
3 #1 - Rachelle Létourneau 1 1 0 0 0 1 21 0 1.000 0.00 30 30:00 30:00 0:00
4 Karine Barma 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.00 0 0:00 0:00 0:00
5 Elodie Castonguay 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 100.00 0 0:00 0:00 0:00

Détails

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x