Bienvenue sur

Dek Lotbiniere
Bienvenue sur le site de Dekhockey Lotbinière
Terminé
F4
5
1
Élb vs LMG
11 Déc 18:30
Terminé
F5
0
3
TLD vs DTS
11 Déc 19:15
Terminé
F6
6
0
B45 vs GRM
11 Déc 20:00
Terminé (F)
F7
4
4
PRM vs REB
11 Déc 20:45
Terminé
F6
5
1
Vic vs Lve
11 Déc 21:30
À venir
B
0
0
PBL vs ATK
12 Déc 18:30
À venir
MD
0
0
JTD vs LTC
12 Déc 19:20
À venir
B
0
0
BUL vs BLS
12 Déc 20:10
À venir
C1
0
0
AOD vs mj
12 Déc 21:50
À venir
C1
0
0
Iss vs DKL
13 Déc 18:30
À venir
D
0
0
ARC vs Gke
13 Déc 19:20
À venir
MD
0
0
LP vs JMC
13 Déc 21:10
À venir
C1
0
0
WLV vs DIS
13 Déc 22:00
À venir
C2
0
0
LBS vs Jac
14 Déc 18:30
À venir
MC
0
0
LDD vs BMS
14 Déc 19:20

Informations sur l'équipe

Les Rockets

Classe : F5
Aréna / terrain :
Responsable : Nathalie Gosselin
Courriel : [email protected]
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS PP PPP PMIN PMAJ BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
6158 Mar 4 Oct 2016 Défaite F5
Pompettes atokmix
Surface 1 7 1 4 -3 22 31
6165 Lun 10 Oct 2016 Victoire F5
Les poulettes
Surface 1 13 4 3 +1 19 22
6149 Mar 18 Oct 2016 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 13 3 2 +1 17 12
6172 Lun 24 Oct 2016 Victoire F5
Les Matantes
Surface 1 12 3 2 +1 26 23
8513 Mar 1 Nov 2016 Défaite F5
Les Matantes
Surface 1 8 2 3 -1 19 20
8524 Lun 7 Nov 2016 Défaite F5
Les poulettes
Surface 1 9 2 3 -1 27 33
8530 Lun 14 Nov 2016 Défaite F5
Les Germaines
Surface 1 7 0 2 -2 20 21
8565 Lun 21 Nov 2016 Défaite F5
Électricité Boilard
Surface 1 6 1 5 -4 25 28
8514 Lun 28 Nov 2016 Victoire F5
Pompettes atokmix
Surface 1 13 3 2 +1 20 22
8527 Lun 5 Déc 2016 Défaite F5
Chikitas
Surface 1 8 1 2 -1 24 28
8576 Lun 12 Déc 2016 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 13 7 3 +4 24 14
8569 Lun 19 Déc 2016 Défaite F5
Les Matantes
Surface 1 6 2 6 -4 15 18
8974 Lun 16 Jan 2017 Victoire F5
Pompettes atokmix
Surface 1 13 3 2 +1 30 26
8928 Lun 23 Jan 2017 Victoire en fusillade F5
Les poulettes
Surface 1 12 3 2 +1 31 30
8967 Mar 31 Jan 2017 Victoire F5
Chikitas
Surface 1 15 4 0 +4 24 19
8965 Mar 7 Fév 2017 Victoire en fusillade F5
Les poulettes
Surface 1 12 2 1 +1 22 32
8930 Mar 14 Fév 2017 Victoire F5
Chikitas
Surface 1 14 3 0 +3 23 32
8945 Mar 21 Fév 2017 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 15 7 0 +7 24 21
8937 Lun 27 Fév 2017 Victoire en fusillade F5
Électricité Boilard
Surface 1 12 4 3 +1 29 31
8962 Mar 7 Mars 2017 Victoire F5
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1 15 6 1 +5 35 24
8958 Lun 20 Mars 2017 Victoire F5
Les Matantes
Surface 1 14 6 3 +3 27 23
8757 Mar 28 Mars 2017 Victoire F5
Les poulettes
Surface 1 15 5 0 +5 33 26
8955 Lun 3 Avr 2017 Défaite F5
Électricité Boilard
Surface 1 8 2 3 -1 12 16
8932 Mar 4 Avr 2017 Victoire F5
Les Germaines
Surface 1 14 4 2 +2 38 24
8969 Lun 10 Avr 2017 Victoire F5
Les Germaines
Surface 1 12 2 1 +1 22 9
8959 Jeu 13 Avr 2017 Défaite F5
Pompettes atokmix
Surface 1 7 3 5 -2 25 34

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 Nathalie Gosselin 25 12 10 22 3:00 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2 0 0 1 / 2 0.9
2 #28 - Michele Roger 19 12 7 19 1:00 0 0 0 2 0 0 0 0 1 4 0 0 0 / 1 1.0
3 Nathalie Paquet 13 10 8 18 3:00 0 0 0 2 1 0 0 0 2 2 0 0 0 / 0 1.4
4 Isabelle Castonguay 16 9 8 17 7:00 0 0 0 2 1 0 1 0 3 2 0 0 0 / 1 1.1
5 #19 - Karine Bernier 25 10 7 17 9:00 0 0 0 2 0 1 0 0 1 3 0 0 1 / 1 0.7
6 #1 - Audrey Laroche 13 9 7 16 2:00 0 0 0 3 1 0 0 0 3 0 0 0 1 / 2 1.2
7 Marie-France Gosselin 14 4 5 9 2:00 0 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 / 1 0.6
8 Suzie Turmel 25 3 5 8 4:00 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 / 2 0.3
9 Stéphanie Beaurivage 5 4 1 5 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 1.0
10 Meggie Paquet 1 3 0 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0 3.0
11 Elodie Castonguay 1 2 1 3 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 3.0
12 #5 - Claudia Laflamme 4 0 2 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
13 Audrey Paquet 13 1 1 2 1:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.2
14 #88 - Bianca Samson 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
15 Marie-Claude Boisvert 1 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
16 #9 - Jasmine Carrier 1 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
17 Roxanne St-Onge 2 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
18 #1 - Mégane Bergeron 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
19 #30 - Genevieve Caouette 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Anne Rousseau 22 13 8 0 0 3 528 50 0.905 2.27 660 3:02 58:23 0:00
Les gardiens suivants n'ont pas participés à au moins 30% des parties de leur équipe
2 #7 - Mylène Bernier 3 2 1 0 0 0 70 10 0.857 3.33 90 16:50 21:05 0:00
3 #1 - Rachelle Létourneau 1 1 0 0 0 1 21 0 1.000 0.00 30 30:00 30:00 0:00
4 Elodie Castonguay 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 100.00 0 0:00 0:00 0:00
5 Karine Barma 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.00 0 0:00 0:00 0:00

Détails

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x