Bienvenue sur

Dek Lotbiniere
Terminé (F)
B
3
4
Cha vs ATK
25 Sept 20:30
Terminé
C1
7
2
DIS vs WLV
25 Sept 21:15
Terminé
MD
5
1
RHK vs Lxc
25 Sept 21:15
Terminé (F)
D
5
6
Coq vs Lsf
25 Sept 22:00
À venir
MD
3
2
Les vs MDB
25 Sept 22:00
À venir
F6 (ouest)
0
0
TAT vs Jok
28 Sept 18:15
À venir
F6 (ouest)
0
0
Cds vs MOB
28 Sept 19:00
À venir
F6 (ouest)
0
0
Buc vs REB
28 Sept 19:45
À venir
F5
0
0
CHP vs LBM
28 Sept 20:30
À venir
F5
0
0
LL vs BMB
28 Sept 21:15
À venir
F4
0
0
vs
29 Sept 18:15
À venir
F6 (ouest)
0
0
vs
29 Sept 19:00
À venir
F6 (ouest)
0
0
vs
29 Sept 19:45
À venir
F6
0
0
vs
29 Sept 20:30
À venir
F6
0
0
vs
29 Sept 21:15

Informations sur l'équipe

LES MELTING POTES

Classe : MD (ouest)
Aréna / terrain :
Responsable : jerome vaudreuil
Courriel : [email protected]
Site internet :

Statistiques

Saison PJ V D DP N PTS PP PPP PMIN PMAJ BP BC TE TR DIFF AVN DVN D10 SEQ hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC DIFF TE TR
14818 Dim 6 Oct 2019 Défaite MD (ouest)
Les génisses
Intérieur 9 4 5 -1 34 25
14812 Ven 11 Oct 2019 Victoire MD (ouest)
Les Gladiateurs
Intérieur 13 6 3 +3 24 28
14802 Dim 13 Oct 2019 Victoire MD (ouest)
Les perdus
Intérieur 11 7 4 +3 40 21
14817 Jeu 24 Oct 2019 Victoire MD (ouest)
Les tout croches
Intérieur 15 7 0 +7 45 15
15458 Dim 27 Oct 2019 Défaite MD (ouest)
Les Bois de Plancher PG
Intérieur 0 0 0 0 44 11
15459 Jeu 31 Oct 2019 Défaite MD (ouest)
Les génisses
Intérieur 7 0 4 -4 27 19
15449 Ven 8 Nov 2019 Défaite en fusillade MD (ouest)
Maxi Forme Billy Gingras
Intérieur 9 3 4 -1 23 22
15454 Dim 10 Nov 2019 Victoire MD (ouest)
Les Bois de Plancher PG
Intérieur 14 7 1 +6 22 26
15386 Jeu 28 Nov 2019 Victoire MD (ouest)
Les dix cons
Intérieur 15 12 1 +11 29 23
15424 Jeu 5 Déc 2019 Victoire MD (ouest)
Les Chaloupés
Intérieur 14 5 1 +4 34 25
15456 Ven 13 Déc 2019 Défaite MD (ouest)
Les Bois de Plancher PG
Intérieur 7 0 2 -2 18 20
15446 Ven 20 Déc 2019 Victoire MD (ouest)
Maxi Forme Billy Gingras
Intérieur 13 5 3 +2 30 30
15429 Ven 10 Jan 2020 Victoire MD (ouest)
Les Chaloupés
Intérieur 15 9 0 +9 22 8
15407 Dim 19 Jan 2020 Victoire MD (ouest)
Mad Beers
Intérieur 13 10 5 +5 38 20
15442 Ven 24 Jan 2020 Défaite en fusillade MD (ouest)
Les Gladiateurs
Intérieur 9 3 4 -1 31 33
15434 Ven 31 Jan 2020 Victoire MD (ouest)
Les Gladiateurs
Intérieur 15 6 2 +4 34 22
15461 Ven 14 Fév 2020 Victoire MD (ouest)
Les génisses
Intérieur 15 5 1 +4 26 13
15413 Dim 16 Fév 2020 Défaite MD (ouest)
Mad Beers
Intérieur 8 3 4 -1 27 28
15316 Dim 23 Fév 2020 Victoire MD (ouest)
Les Bois de Plancher PG
Intérieur 15 10 0 +10 31 11
15400 Ven 6 Mars 2020 Victoire MD (ouest)
Les dix cons
Intérieur 15 6 0 +6 24 19
15452 Jeu 19 Mars 2020 19:00 MD (ouest)
Maxi Forme Billy Gingras
Intérieur
15361 Dim 22 Mars 2020 17:10 MD (ouest)
Les Chaloupés
Intérieur
15419 Mer 25 Mars 2020 21:15 MD (ouest)
Mad Beers
Intérieur
15393 Ven 27 Mars 2020 19:45 MD (ouest)
Les dix cons
Intérieur
15438 Dim 29 Mars 2020 18:50 MD (ouest)
Les Gladiateurs
Intérieur
15460 Mer 8 Avr 2020 20:10 MD (ouest)
Les génisses
Intérieur

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur PJ B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN 1BP P2B P3B+ BPR FUS MPP Hier
1 Samuel Chouinard 18 33 17 50 5:00 0 0 0 2 4 0 4 0 1 8 4 0 1 / 2 2.8
2 #15 - blanche marcoux 19 24 8 32 4:00 0 0 0 2 3 0 1 0 1 7 2 0 0 / 2 1.7
3 #16 - Mathieu Cayer 17 19 7 26 5:00 0 0 0 3 7 0 2 0 4 4 2 0 0 / 2 1.5
4 #11 - Alexis Lemay 17 10 6 16 3:00 0 0 0 1 0 1 0 0 2 2 0 0 0 / 1 0.9
5 #6 - Meggie Paquet 14 6 9 15 1:00 0 0 0 1 1 0 2 1 3 0 0 0 0 / 0 1.1
6 #13 - Marie-Pier Lemay 17 8 4 12 2:00 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 0 / 2 0.7
7 Samuel Laroche 17 4 5 9 1:00 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 / 1 0.5
8 #1 - Samuel Côté 14 3 4 7 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
9 #76 - antoine abel 15 3 1 4 4:00 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 0.3
10 #27 - Michael Lemay 1 1 2 3 1:00 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 / 0 3.0
11 #26 - Olivia Desrochers 6 0 3 3 2:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.5
12 #33 - Andréanne Vaudreuil 1 2 0 2 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 2.0
13 #9 - Claudia Leblanc 2 2 0 2 0:00 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0 1.0
14 #10 - Olivier Pelchat 2 1 1 2 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
15 Antoine Beaudet 11 1 1 2 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.2
16 #87 - yannik lemay 1 1 0 1 1:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
17 Rémi Ouellet 1 0 1 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 1.0
18 Roxanne Vaudreuil 1 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0 0.0
RNG H Gardien PJ V D DP N BL TR BC EFF MOY MIN SASB SLSB PUN Hier
1 Jerome Vaudeuil 19 13 4 2 0 4 398 40 0.899 2.11 570 68:54 68:54 0:00
2 #1 - Samuel Côté 1 1 0 0 0 0 21 4 0.810 4.00 30 1:48 15:03 6:00

Détails

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x