Bienvenue sur

Dek Lotbiniere
Bienvenue sur le site de Dekhockey Lotbinière
Terminé
MC
0
5
REG vs 2dp
9 Déc 17:10
Terminé
F4
0
5
LMG vs Cha
9 Déc 18:00
Terminé
C2
10
3
Bul vs CHB
9 Déc 18:50
Terminé
F6
3
2
B45 vs Vic
9 Déc 19:40
Terminé
F7
8
2
REB vs CRA
9 Déc 20:30
À venir
F7
0
0
DKA vs BUC
10 Déc 18:00
À venir
F5
0
0
Chi vs MAT
10 Déc 18:45
À venir
F5
0
0
PP vs DTS
10 Déc 19:30
À venir
F4
0
0
Cha vs Rem
10 Déc 20:15
À venir
F6
0
0
Jke vs AMZ
10 Déc 21:00
À venir
F6
0
0
ATK vs CHD
10 Déc 21:45
À venir
F4
0
0
Élb vs LMG
11 Déc 18:30
À venir
F5
0
0
TLD vs DTS
11 Déc 19:15
À venir
F6
0
0
B45 vs GRM
11 Déc 20:00
À venir
F7
0
0
PRM vs REB
11 Déc 20:45
# Date Heure partie Classe Visiteur Local Endroit
12616 Lun 8 Oct 2018 Terminée F7
Les Rebelles
1 - 7
Team C.R.A
Surface 1
12600 Terminée F6
B45
4 - 3
Victorious
Surface 1
12587 Terminée F5
Les Gripettes
1 - 4
Les détestables
Surface 1
12576 Terminée (F) F5
Les pompettes
2 - 1
Les chikitas
Surface 1
12580 Terminée F5
Les Matantes
7 - 2
Chipies
Surface 1
12566 Terminée (F) F4
Électricité boilard
2 - 1
Les charrues
Surface 1
12617 Mar 9 Oct 2018 Terminée F7
Les Jokers
1 - 2
Bûcheronnes
Surface 1
12596 Terminée F6
Amazones
3 - 1
Les louves
Surface 1
12618 Terminée F7
Dek-apantes
2 - 0
Praying Mantis
Surface 1
12597 Terminée F6
Artik portes et fenêtres
1 - 7
Les Germaines
Surface 1
12572 Terminée F4
Lamas Grincheuses
1 - 3
Les licornes
Surface 1
12533 Mer 10 Oct 2018 Terminée C1
Deklotbiniere
6 - 4
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
12620 Terminée MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
5 - 8
les griffins
Surface 1
12526 Terminée C1
Acier Orford
2 - 6
mirajo
Surface 1
12543 Jeu 11 Oct 2018 Terminée C2
Warpigs
5 - 2
Bulldogs
Surface 1
12634 Terminée MC
Les 2 d'piques
12 - 9
Blue Mountain State
Surface 1
12541 Terminée C2
Team USA 96
6 - 2
Les Sacrifiés
Surface 1
12560 Terminée D
White walkers
10 - 6
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12561 Ven 12 Oct 2018 Terminée (F) D
Les Bleue Dry
5 - 4
Arctics de Québec
Surface 1
12632 Terminée MC
Les P'tits bateaux
6 - 5
Location Demers&Dubois
Surface 1
12624 Terminée MC
Les perruches
2 - 5
Regius Sports
Surface 1
12527 Terminée (F) C1
RCM
2 - 3
Les Wolves
Surface 1
12551 Terminée C2
Cherry bombs
5 - 2
Jackals
Surface 1
12592 Dim 14 Oct 2018 Terminée F5
Les Gripettes
3 - 2
Les Cowgirls
Surface 1
12585 Terminée F5
Toxic Ladies
9 - 2
Les Poulettes
Surface 1
12531 Terminée C1
mirajo
7 - 11
Les issoudunois
Surface 1
12559 Forfait D
Les Aubergines
0 - 3
Les Golden knights de Érable
Surface 1
12630 Terminée (F) MC
Les hawks
3 - 4
Regius Sports
Surface 1
12542 Terminée C2
Cherry bombs
5 - 7
Young bulls
Surface 1
12606 Terminée F6
Artik portes et fenêtres
5 - 1
Chaudasses
Surface 1
12544 Terminée C2
Les Boys 4
1 - 5
Jackals
Surface 1
12523 Terminée C1
Les Wolves
5 - 4
Acier Orford
Surface 1
12601 Terminée F6
Les louves
1 - 0
B45
Surface 1
12584 Lun 15 Oct 2018 Terminée F5
Les chikitas
2 - 4
Les détestables
Surface 1
12607 Terminée F7
Bûcheronnes
7 - 1
Praying Mantis
Surface 1
12573 Terminée (F) F4
Lamas Grincheuses
4 - 3
Les charrues
Surface 1
12614 Terminée F7
Team C.R.A
2 - 5
Dek-apantes
Surface 1
12593 Terminée F6
Les Germaines
1 - 2
Amazones
Surface 1
12612 Terminée F7
Les Jokers
13 - 0
Les Rebelles
Surface 1
12575 Mar 16 Oct 2018 Terminée F5
Les Matantes
5 - 1
Les pompettes
Surface 1
12613 Terminée (F) F7
Bûcheronnes
3 - 2
Les Rebelles
Surface 1
12583 Terminée F5
Les Poulettes
4 - 2
Les chikitas
Surface 1
12595 Terminée F6
Victorious
2 - 7
Amazones
Surface 1
12571 Terminée F4
Rembourrage Daigle Girl's
3 - 6
Électricité boilard
Surface 1
12536 Mer 17 Oct 2018 Terminée C1
RCM
7 - 4
Deklotbiniere
Surface 1
12550 Terminée C2
Bulldogs
10 - 4
Les Sacrifiés
Surface 1
12564 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
8 - 1
Les Bleue Dry
Surface 1
12631 Jeu 18 Oct 2018 Terminée MC
Blue Mountain State
4 - 7
Les P'tits bateaux
Surface 1
12623 Terminée MC
Les 2 d'piques
5 - 9
Les perruches
Surface 1
12554 Terminée D
White walkers
10 - 2
Arctics de Québec
Surface 1
12626 Terminée MC
les griffins
6 - 12
Location Demers&Dubois
Surface 1
12540 Ven 19 Oct 2018 Terminée C2
Bulldogs
5 - 3
Cherry bombs
Surface 1
12552 Terminée C2
Warpigs
3 - 8
Young bulls
Surface 1
12549 Terminée C2
Team USA 96
3 - 4
Les Boys 4
Surface 1
12525 Terminée C1
DISTRIBUTION TR LTEE
6 - 7
Acier Orford
Surface 1
12625 Terminée MC
Blue Mountain State
4 - 10
Les perruches
Surface 1
12590 Dim 21 Oct 2018 Terminée (F) F5
Toxic Ladies
1 - 2
Les Gripettes
Surface 1
12547 Terminée C2
Les Sacrifiés
4 - 5
Cherry bombs
Surface 1
12565 Terminée (F) F4
Les licornes
3 - 3
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
12586 Terminée F5
Les Poulettes
7 - 2
Chipies
Surface 1
12553 Terminée D
Les Aubergines
6 - 2
Les Bleue Dry
Surface 1
12621 Terminée MC
Les hawks
3 - 5
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12603 Terminée F6
Chaudasses
4 - 0
Victorious
Surface 1
12594 Lun 22 Oct 2018 Terminée F6
Amazones
3 - 6
B45
Surface 1
12610 Terminée F7
Praying Mantis
2 - 10
Team C.R.A
Surface 1
12567 Terminée (F) F4
Électricité boilard
1 - 2
Lamas Grincheuses
Surface 1
12605 Forfait F6
Chaudasses
0 - 3
Les louves
Surface 1
12582 Terminée F5
Les chikitas
1 - 3
Les Cowgirls
Surface 1
12599 Mar 23 Oct 2018 Terminée F6
B45
2 - 6
Les Germaines
Surface 1
12579 Terminée F5
Toxic Ladies
2 - 4
Les Matantes
Surface 1
12578 Terminée F5
Les pompettes
3 - 0
Les détestables
Surface 1
12604 Terminée F6
Les louves
1 - 3
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12574 Terminée F4
Les licornes
7 - 3
Électricité boilard
Surface 1
12633 Mer 24 Oct 2018 Terminée MC
Regius Sports
5 - 4
Les 2 d'piques
Surface 1
12558 Terminée D
Arctics de Québec
6 - 8
Les Golden knights de Érable
Surface 1
12628 Terminée MC
les griffins
10 - 3
Les P'tits bateaux
Surface 1
12535 Terminée C1
Deklotbiniere
7 - 11
mirajo
Surface 1
12629 Jeu 25 Oct 2018 Terminée MC
Les 2 d'piques
5 - 9
Les hawks
Surface 1
12529 Terminée C1
Les issoudunois
7 - 5
Les Wolves
Surface 1
12636 Terminée MC
Blue Mountain State
3 - 7
Location Demers&Dubois
Surface 1
12622 Terminée MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
2 - 8
Les P'tits bateaux
Surface 1
12534 Ven 26 Oct 2018 Forfait C1
mirajo
0 - 3
RCM
Surface 1
12563 Terminée D
Arctics de Québec
5 - 7
Les Aubergines
Surface 1
12548 Terminée C2
Les Boys 4
4 - 2
Warpigs
Surface 1
12556 Terminée D
Les Bleue Dry
2 - 3
White walkers
Surface 1
12555 Terminée D
Les Golden knights de Érable
2 - 3
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12539 Dim 28 Oct 2018 Terminée (F) C2
Young bulls
5 - 6
Team USA 96
Surface 1
12589 Terminée F5
Chipies
0 - 1
Toxic Ladies
Surface 1
12570 Terminée F4
Rembourrage Daigle Girl's
1 - 2
Lamas Grincheuses
Surface 1
12608 Terminée F7
Team C.R.A
1 - 2
Les Jokers
Surface 1
12611 Terminée F7
Dek-apantes
0 - 7
Bûcheronnes
Surface 1
12602 Lun 29 Oct 2018 Terminée F6
Victorious
1 - 7
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12577 Terminée F5
Les Poulettes
2 - 5
Les pompettes
Surface 1
12609 Terminée F7
Les Rebelles
1 - 3
Dek-apantes
Surface 1
12569 Terminée F4
Les charrues
2 - 5
Les licornes
Surface 1
12588 Terminée (F) F5
Les détestables
2 - 1
Les Cowgirls
Surface 1
12615 Mar 30 Oct 2018 Terminée F7
Praying Mantis
2 - 5
Les Jokers
Surface 1
12591 Terminée F5
Les Cowgirls
5 - 0
Chipies
Surface 1
12568 Terminée F4
Les charrues
8 - 4
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
12581 Terminée (F) F5
Les Gripettes
3 - 3
Les Matantes
Surface 1
12598 Terminée F6
Les Germaines
3 - 0
Chaudasses
Surface 1
12528 Mer 31 Oct 2018 Terminée C1
Les Wolves
6 - 3
Deklotbiniere
Surface 1
12532 Terminée C1
DISTRIBUTION TR LTEE
10 - 4
RCM
Surface 1
12537 Terminée C2
Les Sacrifiés
3 - 6
Les Boys 4
Surface 1
12635 Jeu 1 Nov 2018 Terminée MC
Location Demers&Dubois
3 - 7
Regius Sports
Surface 1
12545 Terminée C2
Young bulls
7 - 2
Bulldogs
Surface 1
12627 Terminée MC
Les hawks
11 - 5
les griffins
Surface 1
12538 Terminée C2
Jackals
1 - 4
Warpigs
Surface 1
12530 Terminée C1
Les issoudunois
1 - 7
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
12619 Ven 2 Nov 2018 Terminée MC
Les perruches
6 - 2
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12546 Terminée C2
Jackals
10 - 7
Team USA 96
Surface 1
12524 Terminée C1
Acier Orford
6 - 2
Les issoudunois
Surface 1
12562 Terminée D
Les Golden knights de Érable
4 - 6
White walkers
Surface 1
12557 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
4 - 7
Les Aubergines
Surface 1
12777 Dim 4 Nov 2018 Terminée (F) C2
Les Sacrifiés
5 - 6
Cherry bombs
Surface 1
12811 Terminée C2
Jackals
7 - 6
Bulldogs
Surface 1
13328 Terminée MD
Les tout croches
5 - 3
Les perdus
Surface 1
12699 Terminée C1
Acier Orford
4 - 2
mirajo
Surface 1
13345 Terminée MD
Jean maire chantanl
1 - 12
Équipe JTD
Surface 1
13228 Terminée MC
Les hawks
17 - 5
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12894 Terminée D
Les Golden knights de Érable
2 - 3
White walkers
Surface 1
12990 Lun 5 Nov 2018 Terminée F5
Les Gripettes
4 - 3
Les pompettes
Surface 1
13033 Terminée F5
Les Poulettes
2 - 6
Les détestables
Surface 1
12966 Terminée (F) F4
Lamas Grincheuses
1 - 1
Les licornes
Surface 1
13062 Terminée F5
Les Cowgirls
5 - 0
Toxic Ladies
Surface 1
13163 Terminée F7
Dek-apantes
4 - 0
Praying Mantis
Surface 1
13125 Terminée F6
Chaudasses
4 - 1
Les Jokers
Surface 1
13102 Mar 6 Nov 2018 Terminée F6
Victorious
1 - 4
Les louves
Surface 1
12929 Terminée F4
Les charrues
2 - 4
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13208 Terminée (F) F7
Team C.R.A
2 - 2
Bûcheronnes
Surface 1
13080 Terminée F6
B45
3 - 6
Artik portes et fenêtres
Surface 1
13149 Terminée F6
Les Germaines
0 - 1
Amazones
Surface 1
12687 Mer 7 Nov 2018 Terminée B
Les Bulls
7 - 6
Pub Larry
Surface 1
12650 Terminée B
Le bullseye
7 - 5
Artik
Surface 1
12771 Terminée C2
Team USA 96
4 - 3
Les Sacrifiés
Surface 1
13258 Terminée MC
Les P'tits bateaux
6 - 2
Les perruches
Surface 1
13321 Jeu 8 Nov 2018 Terminée (F) MD
Jean maire chantanl
5 - 5
Équipe JTD
Surface 1
12734 Terminée C1
DISTRIBUTION TR LTEE
7 - 4
Les issoudunois
Surface 1
13304 Terminée MC
Location Demers&Dubois
9 - 4
Les 2 d'piques
Surface 1
12758 Terminée C1
Deklotbiniere
2 - 7
mirajo
Surface 1
12772 Ven 9 Nov 2018 Terminée C2
Cherry bombs
3 - 8
Young bulls
Surface 1
12806 Terminée C2
Warpigs
2 - 3
Les Boys 4
Surface 1
12696 Terminée (F) C1
Les Wolves
4 - 5
Acier Orford
Surface 1
13273 Terminée MC
les griffins
9 - 6
Blue Mountain State
Surface 1
12896 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
7 - 4
Les Bleue Dry
Surface 1
12936 Dim 11 Nov 2018 Terminée F4
Rembourrage Daigle Girl's
0 - 6
Électricité boilard
Surface 1
13247 Terminée MC
Les perruches
6 - 9
Blue Mountain State
Surface 1
13066 Terminée F5
Les Gripettes
6 - 3
Chipies
Surface 1
13293 Terminée MC
Les P'tits bateaux
7 - 2
Location Demers&Dubois
Surface 1
13235 Terminée MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
9 - 5
les griffins
Surface 1
12869 Terminée D
White walkers
3 - 5
Les Aubergines
Surface 1
12837 Terminée C2
Cherry bombs
5 - 9
Jackals
Surface 1
13281 Terminée MC
Les hawks
10 - 4
Les 2 d'piques
Surface 1
13133 Terminée F6
Artik portes et fenêtres
2 - 4
Les Germaines
Surface 1
13002 Lun 12 Nov 2018 Terminée F5
Les détestables
4 - 2
Les Matantes
Surface 1
13091 Terminée F6
Victorious
2 - 4
Chaudasses
Surface 1
13029 Terminée F5
Les chikitas
0 - 4
Toxic Ladies
Surface 1
12958 Terminée (F) F4
Les charrues
3 - 2
Les licornes
Surface 1
12983 Terminée F5
Les pompettes
1 - 3
Les Cowgirls
Surface 1
13120 Terminée F6
Les Jokers
2 - 3
B45
Surface 1
12922 Mar 13 Nov 2018 Terminée F4
Rembourrage Daigle Girl's
0 - 2
Lamas Grincheuses
Surface 1
13152 Terminée F6
Amazones
4 - 3
Les louves
Surface 1
13172 Terminée F7
Praying Mantis
0 - 5
Team C.R.A
Surface 1
13068 Terminée F5
Les Gripettes
4 - 0
Chipies
Surface 1
13212 Terminée F7
Bûcheronnes
7 - 1
Les Rebelles
Surface 1
12670 Mer 14 Nov 2018 Terminée B
Les Bulls
8 - 9
Artik
Surface 1
12721 Terminée C1
Les Wolves
8 - 5
mirajo
Surface 1
12653 Terminée B
Pub Larry
6 - 5
Le bullseye
Surface 1
13252 Terminée MC
Les 2 d'piques
8 - 3
Les perruches
Surface 1
12816 Jeu 15 Nov 2018 Terminée C2
Les Sacrifiés
6 - 5
Warpigs
Surface 1
12817 Terminée C2
Bulldogs
4 - 7
Les Boys 4
Surface 1
13263 Terminée MC
les griffins
3 - 6
Les hawks
Surface 1
12866 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
12 - 2
Les Bleue Dry
Surface 1
13231 Ven 16 Nov 2018 Terminée MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
8 - 12
Regius Sports
Surface 1
12733 Terminée C1
Les issoudunois
4 - 6
Deklotbiniere
Surface 1
12825 Terminée C2
Young bulls
3 - 5
Team USA 96
Surface 1
13331 Terminée MD
Équipe JTD
14 - 1
Les perdus
Surface 1
12750 Terminée (F) C1
RCM
5 - 6
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
13036 Dim 18 Nov 2018 Terminée F5
Les Gripettes
7 - 1
Les Poulettes
Surface 1
13259 Terminée MC
les griffins
2 - 8
Les 2 d'piques
Surface 1
12760 Terminée C1
Deklotbiniere
2 - 5
mirajo
Surface 1
13234 Terminée (F) MC
Les perruches
4 - 3
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12808 Terminée C2
Bulldogs
4 - 5
Les Sacrifiés
Surface 1
13146 Terminée F6
Amazones
6 - 3
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12916 Terminée D
White walkers
3 - 2
Arctics de Québec
Surface 1
13287 Terminée MC
Les hawks
3 - 7
Regius Sports
Surface 1
12714 Terminée C1
Les issoudunois
9 - 4
Les Wolves
Surface 1
13325 Terminée MD
Les perdus
4 - 14
Équipe JTD
Surface 1
13144 Lun 19 Nov 2018 Terminée F6
Chaudasses
4 - 2
Les louves
Surface 1
13177 Terminée F7
Bûcheronnes
7 - 2
Praying Mantis
Surface 1
13026 Terminée F5
Les Cowgirls
7 - 1
Les chikitas
Surface 1
13126 Terminée F6
B45
0 - 2
Les Germaines
Surface 1
12955 Terminée F4
Les licornes
4 - 3
Les charrues
Surface 1
13082 Terminée F6
Les Jokers
4 - 0
Victorious
Surface 1
12924 Mar 20 Nov 2018 Terminée (F) F4
Rembourrage Daigle Girl's
1 - 2
Électricité boilard
Surface 1
12987 Terminée F5
Les pompettes
1 - 0
Les détestables
Surface 1
13171 Terminée F7
Dek-apantes
5 - 0
Praying Mantis
Surface 1
13010 Terminée F5
Toxic Ladies
4 - 1
Les Matantes
Surface 1
13041 Terminée F5
Les Poulettes
1 - 4
Les Gripettes
Surface 1
12660 Mer 21 Nov 2018 Terminée B
Artik
7 - 5
Pub Larry
Surface 1
13315 Terminée MC
Blue Mountain State
3 - 4
Location Demers&Dubois
Surface 1
12655 Terminée B
Le bullseye
3 - 1
Les Bulls
Surface 1
12867 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
18 - 7
Arctics de Québec
Surface 1
12821 Jeu 22 Nov 2018 Terminée C2
Les Boys 4
1 - 7
Young bulls
Surface 1
12753 Terminée (F) C1
DISTRIBUTION TR LTEE
4 - 4
RCM
Surface 1
12768 Terminée C2
Jackals
2 - 4
Warpigs
Surface 1
12857 Terminée D
Les Golden knights de Érable
2 - 7
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12841 Ven 23 Nov 2018 Terminée C2
Team USA 96
4 - 3
Warpigs
Surface 1
12709 Terminée C1
Acier Orford
5 - 6
Les issoudunois
Surface 1
12840 Terminée (F) C2
Les Boys 4
5 - 4
Cherry bombs
Surface 1
12870 Terminée D
Les Aubergines
6 - 4
Les Bleue Dry
Surface 1
13338 Terminée MD
Jean maire chantanl
8 - 4
Les tout croches
Surface 1
13295 Dim 25 Nov 2018 Terminée (F) MC
Les P'tits bateaux
5 - 4
Regius Sports
Surface 1
13174 Terminée F7
Praying Mantis
7 - 2
Les Rebelles
Surface 1
13200 Terminée F7
Dek-apantes
0 - 1
Bûcheronnes
Surface 1
12968 Terminée F4
Lamas Grincheuses
1 - 2
Les licornes
Surface 1
12717 Terminée C1
Les Wolves
7 - 2
RCM
Surface 1
13322 Terminée MD
Les tout croches
2 - 8
Les perdus
Surface 1
13219 Terminée (F) MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
7 - 7
les griffins
Surface 1
13094 Terminée F6
Les louves
2 - 1
Artik portes et fenêtres
Surface 1
13097 Terminée (F) F6
Chaudasses
3 - 2
Les Jokers
Surface 1
13023 Terminée F5
Les chikitas
2 - 6
Toxic Ladies
Surface 1
12951 Lun 26 Nov 2018 Terminée F4
Lamas Grincheuses
2 - 1
Les charrues
Surface 1
13207 Terminée F7
Les Rebelles
0 - 8
Team C.R.A
Surface 1
13057 Terminée F5
Les détestables
3 - 2
Chipies
Surface 1
12993 Terminée F5
Les pompettes
4 - 0
Les chikitas
Surface 1
13137 Terminée (F) F6
Amazones
6 - 5
Chaudasses
Surface 1
13143 Terminée F6
Les Germaines
5 - 0
Les Jokers
Surface 1
13059 Mar 27 Nov 2018 Terminée (F) F5
Toxic Ladies
2 - 3
Les Cowgirls
Surface 1
12931 Terminée F4
Les licornes
7 - 3
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13089 Terminée F6
B45
3 - 1
Victorious
Surface 1
13001 Terminée F5
Les Matantes
4 - 5
Les Poulettes
Surface 1
13202 Terminée F7
Team C.R.A
3 - 2
Bûcheronnes
Surface 1
12675 Mer 28 Nov 2018 Terminée B
Les Bulls
8 - 6
Pub Larry
Surface 1
12662 Terminée B
Le bullseye
9 - 5
Artik
Surface 1
13254 Terminée MC
Blue Mountain State
2 - 12
Les perruches
Surface 1
12839 Terminée C2
Jackals
8 - 3
Bulldogs
Surface 1
12786 Jeu 29 Nov 2018 Terminée C2
Les Sacrifiés
0 - 6
Young bulls
Surface 1
13284 Terminée MC
Location Demers&Dubois
7 - 6
Les hawks
Surface 1
12735 Terminée (F) C1
Les issoudunois
4 - 5
mirajo
Surface 1
13317 Terminée MD
Les tout croches
4 - 8
Équipe JTD
Surface 1
12872 Terminée D
Les Golden knights de Érable
3 - 0
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12698 Ven 30 Nov 2018 Terminée C1
DISTRIBUTION TR LTEE
1 - 6
Acier Orford
Surface 1
12791 Terminée C2
Cherry bombs
5 - 3
Warpigs
Surface 1
13330 Terminée MD
Les perdus
4 - 8
Jean maire chantanl
Surface 1
12914 Forfait D
White walkers
0 - 3
Les Aubergines
Surface 1
12807 Terminée C2
Team USA 96
5 - 3
Les Boys 4
Surface 1
13104 Dim 2 Déc 2018 Terminée F6
Amazones
2 - 1
Victorious
Surface 1
12787 Terminée C2
Young bulls
6 - 2
Jackals
Surface 1
13006 Terminée F5
Les Cowgirls
1 - 0
Les Matantes
Surface 1
12919 Terminée D
St-Nicolas Hyundai
3 - 1
Les Aubergines
Surface 1
13269 Terminée MC
les griffins
3 - 5
Les hawks
Surface 1
12909 Terminée D
Les Golden knights de Érable
1 - 9
White walkers
Surface 1
13251 Terminée MC
Les perruches
5 - 4
Les P'tits bateaux
Surface 1
13135 Terminée F6
Les Germaines
4 - 0
Les louves
Surface 1
12757 Forfait C1
mirajo
0 - 3
RCM
Surface 1
13147 Lun 3 Déc 2018 Terminée F6
Victorious
2 - 4
Chaudasses
Surface 1
13022 Terminée (F) F5
Les détestables
2 - 1
Les chikitas
Surface 1
12962 Terminée F4
Lamas Grincheuses
1 - 2
Les licornes
Surface 1
13148 Terminée F6
Les Jokers
5 - 0
B45
Surface 1
12947 Terminée F4
Électricité boilard
5 - 2
Les charrues
Surface 1
13122 Terminée F6
Les louves
0 - 6
Artik portes et fenêtres
Surface 1
13216 Mar 4 Déc 2018 Terminée F7
Bûcheronnes
6 - 0
Les Rebelles
Surface 1
13064 Terminée F5
Les Gripettes
3 - 1
Toxic Ladies
Surface 1
13071 Terminée F5
Chipies
1 - 6
Les Cowgirls
Surface 1
13164 Terminée F7
Praying Mantis
2 - 6
Team C.R.A
Surface 1
12976 Terminée (F) F5
Les Matantes
3 - 4
Les pompettes
Surface 1
12652 Mer 5 Déc 2018 Terminée B
Artik
5 - 4
Les Bulls
Surface 1
12759 Terminée C1
mirajo
6 - 5
RCM
Surface 1
12659 Terminée B
Pub Larry
5 - 6
Le bullseye
Surface 1
12795 Terminée (F) C2
Les Sacrifiés
7 - 8
Les Boys 4
Surface 1
12745 Jeu 6 Déc 2018 Terminée C1
DISTRIBUTION TR LTEE
5 - 7
Deklotbiniere
Surface 1
12858 Terminée D
Les Bleue Dry
1 - 4
White walkers
Surface 1
13326 Terminée MD
Jean maire chantanl
6 - 5
Les tout croches
Surface 1
12729 Terminée C1
Les Wolves
12 - 6
Les issoudunois
Surface 1
13301 Ven 7 Déc 2018 Terminée MC
Les 2 d'piques
12 - 8
Location Demers&Dubois
Surface 1
12846 Terminée C2
Cherry bombs
6 - 2
Team USA 96
Surface 1
13232 Terminée MC
Blue Mountain State
8 - 3
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12801 Terminée C2
Bulldogs
4 - 7
Warpigs
Surface 1
12860 Terminée D
Arctics de Québec
1 - 11
Les Golden knights de Érable
Surface 1
13267 Dim 9 Déc 2018 Terminée (F) MC
les griffins
4 - 3
Blue Mountain State
Surface 1
13040 Terminée F5
Chipies
3 - 2
Les Poulettes
Surface 1
13257 Terminée MC
Les perruches
5 - 4
Les hawks
Surface 1
13083 Terminée F6
Artik portes et fenêtres
4 - 2
Chaudasses
Surface 1
12842 Terminée C2
Les Sacrifiés
1 - 13
Young bulls
Surface 1
13302 Terminée MC
Regius Sports
5 - 0
Les 2 d'piques
Surface 1
12945 Terminée F4
Lamas Grincheuses
5 - 0
Les charrues
Surface 1
12854 Terminée C2
Bulldogs
3 - 10
Cherry bombs
Surface 1
13117 Terminée F6
B45
2 - 3
Victorious
Surface 1
13205 Terminée F7
Les Rebelles
2 - 8
Team C.R.A
Surface 1
13194 Lun 10 Déc 2018 18:00 F7
Dek-apantes
Bûcheronnes
Surface 1
13000 18:45 F5
Les chikitas
Les Matantes
Surface 1
12995 19:30 F5
Les pompettes
Les détestables
Surface 1
12921 20:15 F4
Les charrues
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13086 21:00 F6
Les Jokers
Amazones
Surface 1
13139 21:45 F6
Artik portes et fenêtres
Chaudasses
Surface 1
12959 Mar 11 Déc 2018 18:30 F4
Électricité boilard
Lamas Grincheuses
Surface 1
13052 19:15 F5
Toxic Ladies
Les détestables
Surface 1
13154 20:00 F6
B45
Les Germaines
Surface 1
13170 20:45 F7
Praying Mantis
Les Rebelles
Surface 1
13130 21:30 F6
Victorious
Les louves
Surface 1
12654 Mer 12 Déc 2018 18:30 B
Pub Larry
Artik
Surface 1
13335 19:20 MD
Équipe JTD
Les tout croches
Surface 1
12661 20:10 B
Le bullseye
Les Bulls
Surface 1
12711 21:50 C1
Acier Orford
mirajo
Surface 1
12741 Jeu 13 Déc 2018 18:30 C1
Les issoudunois
Deklotbiniere
Surface 1
12920 19:20 D
Arctics de Québec
Les Golden knights de Érable
Surface 1
13336 21:10 MD
Les perdus
Jean maire chantanl
Surface 1
12725 22:00 C1
Les Wolves
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
12774 Ven 14 Déc 2018 18:30 C2
Les Boys 4
Jackals
Surface 1
13314 19:20 MC
Location Demers&Dubois
Blue Mountain State
Surface 1
12820 20:10 C2
Team USA 96
Bulldogs
Surface 1
12819 21:00 C2
Warpigs
Cherry bombs
Surface 1
12913 21:50 D
Les Bleue Dry
Les Golden knights de Érable
Surface 1
12707 Dim 16 Déc 2018 13:00 C1
Acier Orford
Deklotbiniere
Surface 1
13324 13:50 MD
Les perdus
Jean maire chantanl
Surface 1
12838 14:40 C2
Warpigs
Young bulls
Surface 1
13294 15:30 MC
Les 2 d'piques
Les P'tits bateaux
Surface 1
12823 16:20 C2
Les Sacrifiés
Les Boys 4
Surface 1
12783 17:10 C2
Jackals
Bulldogs
Surface 1
13058 18:00 F5
Les Gripettes
Toxic Ladies
Surface 1
12891 18:50 D
Les Aubergines
Les Golden knights de Érable
Surface 1
13233 19:40 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Location Demers&Dubois
Surface 1
13266 20:30 MC
Regius Sports
les griffins
Surface 1
13142 Lun 17 Déc 2018 18:00 F6
Les Jokers
Amazones
Surface 1
13213 18:45 F7
Les Rebelles
Bûcheronnes
Surface 1
13011 19:30 F5
Les Matantes
Chipies
Surface 1
13190 20:15 F7
Dek-apantes
Team C.R.A
Surface 1
12933 21:00 F4
Les charrues
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13027 21:45 F5
Les chikitas
Les Poulettes
Surface 1
13105 Mar 18 Déc 2018 18:30 F6
Artik portes et fenêtres
Les Germaines
Surface 1
13047 19:15 F5
Les détestables
Les Cowgirls
Surface 1
12972 20:00 F4
Les licornes
Électricité boilard
Surface 1
13119 20:45 F6
Victorious
Chaudasses
Surface 1
13085 21:30 F6
Les louves
B45
Surface 1
12651 Mer 19 Déc 2018 18:30 B
Les Bulls
Pub Larry
Surface 1
12674 20:10 B
Le bullseye
Artik
Surface 1
12731 21:00 C1
Les issoudunois
mirajo
Surface 1
13283 21:50 MC
Les hawks
Blue Mountain State
Surface 1
13230 Jeu 20 Déc 2018 18:30 MC
Les 2 d'piques
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12730 19:20 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Les issoudunois
Surface 1
12882 21:10 D
Arctics de Québec
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12814 22:00 C2
Les Sacrifiés
Young bulls
Surface 1
13311 Ven 21 Déc 2018 18:30 MC
Regius Sports
Location Demers&Dubois
Surface 1
12695 19:20 C1
Acier Orford
Deklotbiniere
Surface 1
12727 20:10 C1
Les Wolves
RCM
Surface 1
13256 21:00 MC
les griffins
Les perruches
Surface 1
12835 21:50 C2
Team USA 96
Les Boys 4
Surface 1
13045 Lun 7 Jan 2019 18:00 F5
Les Poulettes
Chipies
Surface 1
12982 18:45 F5
Les Gripettes
Les pompettes
Surface 1
13032 19:30 F5
Les Cowgirls
Les chikitas
Surface 1
13121 20:15 F6
Amazones
Les Germaines
Surface 1
13095 21:00 F6
Artik portes et fenêtres
Victorious
Surface 1
12950 21:45 F4
Les charrues
Électricité boilard
Surface 1
13187 Mar 8 Jan 2019 18:30 F7
Team C.R.A
Dek-apantes
Surface 1
12930 19:15 F4
Rembourrage Daigle Girl's
Lamas Grincheuses
Surface 1
13009 20:00 F5
Les Matantes
Les détestables
Surface 1
13116 20:45 F6
Chaudasses
Les louves
Surface 1
13169 21:30 F7
Bûcheronnes
Praying Mantis
Surface 1
12682 Mer 9 Jan 2019 18:30 B
Les Bulls
Artik
Surface 1
13292 19:20 MC
Blue Mountain State
Les P'tits bateaux
Surface 1
12665 20:10 B
Pub Larry
Le bullseye
Surface 1
13246 21:50 MC
Regius Sports
Les perruches
Surface 1
12879 Jeu 10 Jan 2019 18:30 D
Les Golden knights de Érable
White walkers
Surface 1
13279 19:20 MC
Les hawks
Location Demers&Dubois
Surface 1
13350 21:10 MD
Jean maire chantanl
Les tout croches
Surface 1
12830 22:00 C2
Les Boys 4
Jackals
Surface 1
12908 Ven 11 Jan 2019 18:30 D
Arctics de Québec
Les Bleue Dry
Surface 1
12694 19:20 C1
RCM
Acier Orford
Surface 1
12826 20:10 C2
Bulldogs
Cherry bombs
Surface 1
12853 21:00 C2
Young bulls
Team USA 96
Surface 1
13343 21:50 MD
Équipe JTD
Les perdus
Surface 1
13342 Dim 13 Jan 2019 13:00 MD
Les perdus
Jean maire chantanl
Surface 1
13329 13:50 MD
Les tout croches
Équipe JTD
Surface 1
13316 14:40 MC
Location Demers&Dubois
Blue Mountain State
Surface 1
12859 15:30 D
St-Nicolas Hyundai
Les Aubergines
Surface 1
13074 16:20 F5
Les Cowgirls
Les Gripettes
Surface 1
12831 17:10 C2
Young bulls
Bulldogs
Surface 1
13103 18:00 F6
Les louves
Les Jokers
Surface 1
12925 18:50 F4
Les charrues
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13199 19:40 F7
Team C.R.A
Dek-apantes
Surface 1
12805 20:30 C2
Les Sacrifiés
Cherry bombs
Surface 1
13008 Lun 14 Jan 2019 18:00 F5
Les Poulettes
Les Matantes
Surface 1
13186 18:45 F7
Dek-apantes
Les Rebelles
Surface 1
13053 19:30 F5
Les détestables
Chipies
Surface 1
13017 20:15 F5
Les chikitas
Toxic Ladies
Surface 1
13129 21:00 F6
Les Jokers
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12991 21:45 F5
Les pompettes
Les Cowgirls
Surface 1
12935 Mar 15 Jan 2019 18:30 F4
Les licornes
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13140 19:15 F6
Victorious
Les Germaines
Surface 1
12969 20:00 F4
Électricité boilard
Lamas Grincheuses
Surface 1
13181 20:45 F7
Bûcheronnes
Praying Mantis
Surface 1
13127 21:30 F6
Amazones
B45
Surface 1
12666 Mer 16 Jan 2019 18:30 B
Pub Larry
Artik
Surface 1
13349 19:20 MD
Les perdus
Équipe JTD
Surface 1
12667 20:10 B
Le bullseye
Les Bulls
Surface 1
13277 21:50 MC
Les hawks
Regius Sports
Surface 1
12726 Jeu 17 Jan 2019 18:30 C1
mirajo
Les Wolves
Surface 1
12738 19:20 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Les issoudunois
Surface 1
13271 21:10 MC
les griffins
Les 2 d'piques
Surface 1
12912 22:00 D
Arctics de Québec
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12834 Ven 18 Jan 2019 18:30 C2
Les Boys 4
Warpigs
Surface 1
12804 19:20 C2
Jackals
Team USA 96
Surface 1
13221 20:10 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Les P'tits bateaux
Surface 1
12885 21:00 D
Les Aubergines
Les Bleue Dry
Surface 1
12763 21:50 C1
RCM
Deklotbiniere
Surface 1
13249 Dim 20 Jan 2019 13:00 MC
Les perruches
les griffins
Surface 1
13308 13:50 MC
Blue Mountain State
Regius Sports
Surface 1
12815 14:40 C2
Young bulls
Jackals
Surface 1
12886 15:30 D
White walkers
Arctics de Québec
Surface 1
12971 16:20 F4
Électricité boilard
Les licornes
Surface 1
12984 17:10 F5
Les Matantes
Les pompettes
Surface 1
12902 18:00 D
Les Golden knights de Érable
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
13138 18:50 F6
Les Jokers
Victorious
Surface 1
12822 19:40 C2
Jackals
Les Sacrifiés
Surface 1
13048 20:30 F5
Toxic Ladies
Les détestables
Surface 1
13203 Lun 21 Jan 2019 18:00 F7
Les Rebelles
Team C.R.A
Surface 1
13031 18:45 F5
Les chikitas
Les Gripettes
Surface 1
13093 19:30 F6
Les Germaines
Amazones
Surface 1
13106 20:15 F6
Chaudasses
B45
Surface 1
12927 21:00 F4
Les licornes
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13039 21:45 F5
Les Poulettes
Toxic Ladies
Surface 1
13179 Mar 22 Jan 2019 18:30 F7
Dek-apantes
Praying Mantis
Surface 1
12999 19:15 F5
Les Matantes
Les Cowgirls
Surface 1
12957 20:00 F4
Lamas Grincheuses
Les charrues
Surface 1
12981 20:45 F5
Les pompettes
Chipies
Surface 1
13150 21:30 F6
Les louves
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12681 Mer 23 Jan 2019 18:30 B
Les Bulls
Pub Larry
Surface 1
12680 20:10 B
Artik
Le bullseye
Surface 1
13222 21:00 MC
Les 2 d'piques
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12691 21:50 C1
Acier Orford
Les issoudunois
Surface 1
12789 Jeu 24 Jan 2019 18:30 C2
Bulldogs
Les Boys 4
Surface 1
12747 19:20 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
RCM
Surface 1
13354 21:10 MD
Les perdus
Jean maire chantanl
Surface 1
12918 22:00 D
Les Bleue Dry
White walkers
Surface 1
12818 Ven 25 Jan 2019 18:30 C2
Cherry bombs
Team USA 96
Surface 1
13275 19:20 MC
Les hawks
Les P'tits bateaux
Surface 1
12782 20:10 C2
Warpigs
Young bulls
Surface 1
12723 21:00 C1
Les Wolves
Deklotbiniere
Surface 1
13341 21:50 MD
Les tout croches
Équipe JTD
Surface 1
12765 Dim 27 Jan 2019 13:00 C1
RCM
Deklotbiniere
Surface 1
13081 13:50 F6
Amazones
Chaudasses
Surface 1
13237 14:40 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Les P'tits bateaux
Surface 1
13253 15:30 MC
Les perruches
Regius Sports
Surface 1
13046 16:20 F5
Les Gripettes
Les Poulettes
Surface 1
12769 17:10 C2
Young bulls
Team USA 96
Surface 1
13098 18:00 F6
B45
Les Germaines
Surface 1
12720 18:50 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Les Wolves
Surface 1
12977 19:40 F5
Les pompettes
Les chikitas
Surface 1
12900 20:30 D
Les Aubergines
Les Bleue Dry
Surface 1
13092 Lun 28 Jan 2019 18:00 F6
Les Jokers
B45
Surface 1
13070 18:45 F5
Les Gripettes
Chipies
Surface 1
13107 19:30 F6
Les Germaines
Les louves
Surface 1
13191 20:15 F7
Bûcheronnes
Dek-apantes
Surface 1
13028 21:00 F5
Les détestables
Les chikitas
Surface 1
12964 21:45 F4
Lamas Grincheuses
Les licornes
Surface 1
13166 Mar 29 Jan 2019 18:30 F7
Praying Mantis
Les Rebelles
Surface 1
13151 19:15 F6
Artik portes et fenêtres
Victorious
Surface 1
12932 20:00 F4
Rembourrage Daigle Girl's
Électricité boilard
Surface 1
12988 20:45 F5
Toxic Ladies
Les pompettes
Surface 1
13015 21:30 F5
Les Matantes
Les Poulettes
Surface 1
12664 Mer 30 Jan 2019 18:30 B
Artik
Les Bulls
Surface 1
12746 19:20 C1
mirajo
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
12683 20:10 B
Pub Larry
Le bullseye
Surface 1
13300 21:50 MC
Blue Mountain State
Les 2 d'piques
Surface 1
12796 Jeu 31 Jan 2019 18:30 C2
Warpigs
Jackals
Surface 1
12780 19:20 C2
Bulldogs
Les Sacrifiés
Surface 1
13333 21:10 MD
Jean maire chantanl
Équipe JTD
Surface 1
12862 22:00 D
White walkers
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
13346 Ven 1 Fév 2019 18:30 MD
Les tout croches
Les perdus
Surface 1
12701 19:20 C1
Acier Orford
Deklotbiniere
Surface 1
12784 20:10 C2
Les Boys 4
Cherry bombs
Surface 1
13274 21:00 MC
Location Demers&Dubois
les griffins
Surface 1
12712 21:50 C1
RCM
Les Wolves
Surface 1
12743 Dim 3 Fév 2019 13:00 C1
Les issoudunois
mirajo
Surface 1
13305 13:50 MC
Les 2 d'piques
Regius Sports
Surface 1
12880 14:40 D
Les Aubergines
Arctics de Québec
Surface 1
13157 15:30 F6
Les Jokers
Artik portes et fenêtres
Surface 1
13214 16:20 F7
Bûcheronnes
Les Rebelles
Surface 1
12938 17:10 F4
Rembourrage Daigle Girl's
Lamas Grincheuses
Surface 1
13184 18:00 F7
Praying Mantis
Team C.R.A
Surface 1
13076 18:50 F6
Victorious
Amazones
Surface 1
12790 19:40 C2
Cherry bombs
Team USA 96
Surface 1
12794 20:30 C2
Jackals
Les Sacrifiés
Surface 1
13020 Lun 4 Fév 2019 18:00 F5
Les Cowgirls
Les chikitas
Surface 1
13099 18:45 F6
B45
Amazones
Surface 1
13211 19:30 F7
Les Rebelles
Team C.R.A
Surface 1
13012 20:15 F5
Les Gripettes
Les Matantes
Surface 1
13159 21:00 F6
Les louves
Les Jokers
Surface 1
13183 21:45 F7
Dek-apantes
Praying Mantis
Surface 1
13063 Mar 5 Fév 2019 18:30 F5
Toxic Ladies
Chipies
Surface 1
13111 19:15 F6
Artik portes et fenêtres
Chaudasses
Surface 1
13072 20:00 F5
Les Cowgirls
Les Gripettes
Surface 1
12979 20:45 F5
Les pompettes
Les détestables
Surface 1
12956 21:30 F4
Les charrues
Électricité boilard
Surface 1
12678 Mer 6 Fév 2019 18:30 B
Pub Larry
Artik
Surface 1
12692 19:20 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Acier Orford
Surface 1
12673 20:10 B
Le bullseye
Les Bulls
Surface 1
13255 21:50 MC
Les perruches
Location Demers&Dubois
Surface 1
12793 Jeu 7 Fév 2019 18:30 C2
Les Boys 4
Young bulls
Surface 1
13337 19:20 MD
Les perdus
Équipe JTD
Surface 1
13239 20:10 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Regius Sports
Surface 1
12898 21:00 D
Les Bleue Dry
Les Golden knights de Érable
Surface 1
12719 21:50 C1
Les Wolves
Les issoudunois
Surface 1
13320 Ven 8 Fév 2019 18:30 MD
Jean maire chantanl
Les tout croches
Surface 1
13306 19:20 MC
Blue Mountain State
Les 2 d'piques
Surface 1
13280 20:10 MC
Les P'tits bateaux
Les hawks
Surface 1
12766 21:00 C1
Deklotbiniere
RCM
Surface 1
12829 21:50 C2
Warpigs
Bulldogs
Surface 1
13067 Dim 10 Fév 2019 13:00 F5
Chipies
Les Cowgirls
Surface 1
13288 13:50 MC
Blue Mountain State
Les hawks
Surface 1
12732 14:40 C1
RCM
Les issoudunois
Surface 1
12716 15:30 C1
mirajo
Les Wolves
Surface 1
13175 16:20 F7
Dek-apantes
Praying Mantis
Surface 1
12864 17:10 D
Les Golden knights de Érable
White walkers
Surface 1
12952 18:00 F4
Les charrues
Les licornes
Surface 1
12961 18:50 F4
Électricité boilard
Lamas Grincheuses
Surface 1
13242 19:40 MC
les griffins
Les perruches
Surface 1
13218 20:30 MC
Les perruches
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
13034 Lun 11 Fév 2019 18:00 F5
Toxic Ladies
Les Poulettes
Surface 1
13128 18:45 F6
Les Germaines
Chaudasses
Surface 1
13188 19:30 F7
Dek-apantes
Bûcheronnes
Surface 1
12934 20:15 F4
Rembourrage Daigle Girl's
Lamas Grincheuses
Surface 1
13155 21:00 F6
B45
Amazones
Surface 1
13180 21:45 F7
Praying Mantis
Team C.R.A
Surface 1
12974 Mar 12 Fév 2019 18:30 F4
Les licornes
Électricité boilard
Surface 1
13101 19:15 F6
Les Jokers
Artik portes et fenêtres
Surface 1
13084 20:00 F6
Victorious
Les Germaines
Surface 1
13016 20:45 F5
Les détestables
Les Matantes
Surface 1
12985 21:30 F5
Les pompettes
Les chikitas
Surface 1
12663 Mer 13 Fév 2019 18:30 B
Les Bulls
Pub Larry
Surface 1
12656 20:10 B
Artik
Le bullseye
Surface 1
12878 21:00 D
Arctics de Québec
Les Bleue Dry
Surface 1
12836 21:50 C2
Bulldogs
Les Sacrifiés
Surface 1
13223 Jeu 14 Fév 2019 18:30 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Regius Sports
Surface 1
12778 19:20 C2
Les Boys 4
Warpigs
Surface 1
12832 21:10 C2
Jackals
Team USA 96
Surface 1
13347 22:00 MD
Équipe JTD
Les tout croches
Surface 1
13348 Ven 15 Fév 2019 18:30 MD
Les perdus
Jean maire chantanl
Surface 1
13297 19:20 MC
Les P'tits bateaux
Location Demers&Dubois
Surface 1
12704 20:10 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Acier Orford
Surface 1
12847 21:00 C2
Cherry bombs
Warpigs
Surface 1
12874 21:50 D
St-Nicolas Hyundai
Les Aubergines
Surface 1
12809 Dim 17 Fév 2019 13:00 C2
Cherry bombs
Jackals
Surface 1
12877 13:50 D
White walkers
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12844 14:40 C2
Warpigs
Les Sacrifiés
Surface 1
12705 15:30 C1
Acier Orford
mirajo
Surface 1
13019 16:20 F5
Les chikitas
Les Gripettes
Surface 1
13243 17:10 MC
Les perruches
Les hawks
Surface 1
13268 18:00 MC
Location Demers&Dubois
les griffins
Surface 1
13087 18:50 F6
Les Germaines
Les Jokers
Surface 1
13344 19:40 MD
Jean maire chantanl
Les tout croches
Surface 1
13141 20:30 F6
Les louves
B45
Surface 1
13136 Lun 18 Fév 2019 18:00 F6
B45
Artik portes et fenêtres
Surface 1
12937 18:45 F4
Les charrues
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13005 19:30 F5
Les Matantes
Les Gripettes
Surface 1
13096 20:15 F6
Amazones
Les louves
Surface 1
12980 21:00 F5
Toxic Ladies
Les pompettes
Surface 1
13051 21:45 F5
Les détestables
Les Cowgirls
Surface 1
12973 Mar 19 Fév 2019 18:30 F4
Électricité boilard
Les licornes
Surface 1
13156 19:15 F6
Les Germaines
Chaudasses
Surface 1
13035 20:00 F5
Les Poulettes
Chipies
Surface 1
13195 20:45 F7
Les Rebelles
Dek-apantes
Surface 1
13210 21:30 F7
Team C.R.A
Bûcheronnes
Surface 1
12658 Mer 20 Fév 2019 18:30 B
Les Bulls
Artik
Surface 1
12697 19:20 C1
Acier Orford
Les issoudunois
Surface 1
12677 20:10 B
Pub Larry
Le bullseye
Surface 1
12797 21:50 C2
Young bulls
Team USA 96
Surface 1
12754 Jeu 21 Fév 2019 18:30 C1
Deklotbiniere
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
13291 19:20 MC
Les P'tits bateaux
Regius Sports
Surface 1
12740 21:10 C1
RCM
Les issoudunois
Surface 1
13265 22:00 MC
les griffins
Les 2 d'piques
Surface 1
12718 Ven 22 Fév 2019 18:30 C1
Deklotbiniere
Les Wolves
Surface 1
12845 19:20 C2
Bulldogs
Les Boys 4
Surface 1
12863 20:10 D
Les Bleue Dry
Arctics de Québec
Surface 1
13224 21:00 MC
Blue Mountain State
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12861 21:50 D
Les Aubergines
Les Golden knights de Érable
Surface 1
13197 Dim 24 Fév 2019 13:00 F7
Bûcheronnes
Dek-apantes
Surface 1
12833 13:50 C2
Les Sacrifiés
Cherry bombs
Surface 1
12856 14:40 D
White walkers
Arctics de Québec
Surface 1
13261 15:30 MC
les griffins
Blue Mountain State
Surface 1
12744 16:20 C1
RCM
DISTRIBUTION TR LTEE
Surface 1
12978 17:10 F5
Les Poulettes
Les pompettes
Surface 1
12703 18:00 C1
Acier Orford
Les issoudunois
Surface 1
12828 18:50 C2
Cherry bombs
Young bulls
Surface 1
13238 19:40 MC
Les 2 d'piques
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Surface 1
12889 20:30 D
St-Nicolas Hyundai
Les Aubergines
Surface 1
13168 Lun 25 Fév 2019 18:00 F7
Praying Mantis
Team C.R.A
Surface 1
13050 18:45 F5
Les Gripettes
Les détestables
Surface 1
13192 19:30 F7
Dek-apantes
Les Rebelles
Surface 1
13069 20:15 F5
Chipies
Les Cowgirls
Surface 1
13160 21:00 F6
Amazones
Victorious
Surface 1
13077 21:45 F6
Artik portes et fenêtres
Les Germaines
Surface 1
13007 Mar 26 Fév 2019 18:30 F5
Les Matantes
Les chikitas
Surface 1
13153 19:15 F6
Chaudasses
Les Jokers
Surface 1
12948 20:00 F4
Les charrues
Lamas Grincheuses
Surface 1
12975 20:45 F4
Électricité boilard
Les licornes
Surface 1
13113 21:30 F6
Les louves
B45
Surface 1
12672 Mer 27 Fév 2019 18:30 B
Artik
Pub Larry
Surface 1
13250 19:20 MC
Les hawks
Les perruches
Surface 1
12685 20:10 B
Le bullseye
Les Bulls
Surface 1
13352 21:50 MD
Les tout croches
Les perdus
Surface 1
12799 Jeu 28 Fév 2019 18:30 C2
Team USA 96
Les Sacrifiés
Surface 1
13351 19:20 MD
Équipe JTD
Jean maire chantanl
Surface 1
12901 21:10 D
Arctics de Québec
White walkers
Surface 1
12881 22:00 D
St-Nicolas Hyundai
Les Bleue Dry
Surface 1
12802 Ven 1 Mars 2019 18:30 C2
Les Boys 4
Jackals
Surface 1
12876 19:20 D
Les Aubergines
Les Golden knights de Érable
Surface 1
12773 20:10 C2
Warpigs
Bulldogs
Surface 1
13290 21:00 MC
Les 2 d'piques
Les P'tits bateaux
Surface 1
13262 21:50 MC
Location Demers&Dubois
les griffins
Surface 1
13131 Dim 3 Mars 2019 13:00 F6
Les louves
Les Jokers
Surface 1
13244 13:50 MC
Les P'tits bateaux
Les perruches
Surface 1
13313 14:40 MC
Regius Sports
Location Demers&Dubois
Surface 1
13332 15:30 MD
Jean maire chantanl
Les tout croches
Surface 1
13044 16:20 F5
Toxic Ladies
Les Poulettes
Surface 1
12755 17:10 C1
mirajo
RCM
Surface 1
12824 18:00 C2
Jackals
Warpigs
Surface 1
13355 18:50 MD
Équipe JTD
Les perdus
Surface 1
12905 19:40 D
Les Golden knights de Érable
Arctics de Québec
Surface 1
12702 20:30 C1
Les Wolves
Acier Orford
Surface 1
13043 Lun 4 Mars 2019 18:00 F5
Les Poulettes
Les détestables
Surface 1
13178 18:45 F7
Praying Mantis
Les Rebelles
Surface 1
12989 19:30 F5
Les pompettes
Chipies
Surface 1
13003 20:15 F5
Les Matantes
Toxic Ladies
Surface 1
13025 21:00 F5
Les chikitas
Les Gripettes
Surface 1
13161 21:45 F6
Artik portes et fenêtres
Les Germaines
Surface 1
12926 Mar 5 Mars 2019 18:30 F4
Rembourrage Daigle Girl's
Lamas Grincheuses
Surface 1
13109 19:15 F6
Chaudasses
Amazones
Surface 1
13145 20:00 F6
B45
Victorious
Surface 1
13204 20:45 F7
Team C.R.A
Bûcheronnes
Surface 1
12953 21:30 F4
Électricité boilard
Les charrues
Surface 1
12669 Mer 6 Mars 2019 18:30 B
Les Bulls
Pub Larry
Surface 1
12686 20:10 B
Le bullseye
Artik
Surface 1
12848 21:00 C2
Team USA 96
Bulldogs
Surface 1
13312 21:50 MC
Blue Mountain State
Regius Sports
Surface 1
12756 Jeu 7 Mars 2019 18:30 C1
Deklotbiniere
mirajo
Surface 1
12904 19:20 D
St-Nicolas Hyundai
Les Aubergines
Surface 1
12767 20:10 C2
Les Sacrifiés
Les Boys 4
Surface 1
12888 21:00 D
Les Bleue Dry
White walkers
Surface 1
12742 21:50 C1
DISTRIBUTION TR LTEE
Les issoudunois
Surface 1
13225 Ven 8 Mars 2019 18:30 MC
Maxi-Forme Billy Gingras Team
Location Demers&Dubois
Surface 1
13296 19:20 MC
Blue Mountain State
Les P'tits bateaux
Surface 1
13276 20:10 MC
Les 2 d'piques
Les hawks
Surface 1
12722 21:00 C1
RCM
Les Wolves
Surface 1
12800 21:50 C2
Cherry bombs
Young bulls
Surface 1
13123 Dim 10 Mars 2019 13:00 F6
Artik portes et fenêtres
Victorious
Surface 1
12941 13:50 F4
Les charrues
Rembourrage Daigle Girl's
Surface 1
13303 14:40 MC
Les 2 d'piques
Blue Mountain State
Surface 1
12895 15:30 D
Arctics de Québec
Les Aubergines
Surface 1
12892 16:20 D
White walkers
St-Nicolas Hyundai
Surface 1
12764 17:10 C1
Deklotbiniere
RCM
Surface 1
12788 18:00 C2
Warpigs
Les Sacrifiés
Surface 1
13209 18:50 F7
Les Rebelles
Team C.R.A
Surface 1
12965 19:40 F4
Électricité boilard
Lamas Grincheuses
Surface 1
13185 20:30 F7
Bûcheronnes
Dek-apantes
Surface 1
12992 Lun 11 Mars 2019 18:00 F5
Les Matantes
Les pompettes
Surface 1
13079 18:45 F6
Les Germaines
Les louves
Surface 1
13061 19:30 F5
Toxic Ladies
Les Gripettes
Surface 1
13201 20:15 F7
Les Rebelles
Team C.R.A
Surface 1
13030 21:00 F5
Chipies
Les chikitas
Surface 1
13042 21:45 F5
Les Cowgirls
Les Poulettes
Surface 1
13165 Mar 12 Mars 2019 18:30 F7
Bûcheronnes
Praying Mantis
Surface 1
12967 19:15 F4
Électricité boilard